Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Всероссийский детский центр «Океан» объявляет набор в студенческий педагогический отряд

20 Апреля 2022 года
 

Всероссийский детский центр «Океан» приглашает студентов 1–4-х курсов, а также магистрантов различных образовательных направлений стать частью вожатского отряда «Исток».

Для этого необходимо принять участие в конкурсе, состоящем из нескольких этапов. Документы можно подать до 20 апреля, затем с кандидатами, прошедшими отбор, свяжутся специалисты учебно-воспитательного отдела ВДЦ «Океан» и пригласят на двухнедельный курс обучения, который завершится сдачей экзамена.

Летний сезон, в рамках которого обучается и работает педагогический отряд, продлится в «Океане» с 28 мая по 24 сентября.

Вожатые Всероссийского детского центра участвуют во всех тематических программах, а также в конкурсах профессионального мастерства, в том числе в проекте «Лига вожатых».

Подробная информация на сайте ВДЦ «Океан» - https://okean.org/press-tsentr/news/okean-zhdet-boytsov-studencheskikh-otryadov

Заявки принимаются по электронной почте ped_kadr@okean.org.
 
Справочно

Всероссийский детский центр «Океан», находящийся в ведении Министерства просвещения Российской Федерации, расположен в 20 километрах от Владивостока, на берегу Японского моря (бухта Емар). Здесь реализуется порядка 50 тематических программ для детей от 6 до 17 лет. Центр работает в круглогодичном режиме.