Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Старт весенней сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности

22 Апреля 2022 года


С 20 января 2022 г. по 22 апреля 2022 г. запускается весення  сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности от Центрального банка Российской Федерации. Занятия направлены на формирование у подрастающего поколения знаний основ финансовой грамотности, установок на рациональное финансовое поведение, умений грамотно выбирать финансовые инструменты и защищать права потребителей финансовых услуг.
Проект помогает студентам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Для принятия участия необходимо перейти по ссылке https://dni-fg.ru/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=265266277&utm_term=запуск+весна+2022