Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Поздравление с днем студента!

25 Января 2022 года


Дорогие друзья, студенты и педагоги!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию! Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, дружбой и любовью.
25 января праздник и тех, кто работает с молодёжью. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.
Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.
Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед! С праздником!

Директор колледжа Тамара Владимировна Берлинец!