Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Студенты колледжа приняли участие в круглом столе "День героев Отечества"

09 Декабря 2016 года

9 декабря студенты нашего колледжа приняли участие в круглом столе «День Героев Отечества», посвященного всероссийскому празднику «День Героев Отечества».

БЕРЕЧЬ ОТЧИЗНУ – ДОЛГ И ЧЕСТЬ

09 Декабря 2016 года
9 декабря 2016 года  по приглашению управления общественных связей Губернатора Красноярского края студенты нашего колледжа приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном  Дню Героев Отечества

Мастер-класс по имитационному моделированию

09 Декабря 2016 года
9 декабря для студентов Канского технологического колледжа к.т.н, доцент, преподаватель кафедры Системотехники Попов Анатолий Анатольевич провёл мастер-класс по имитационному моделированию.

Встреча студентов колледжа с Деканом Факультета Автоматизации и Информационных Технологий к.т.н., профессор кафедры Системотехники Иваниловой Татьяной Николаевной

09 Декабря 2016 года
9 декабря  Канский технологический колледж  принимал гостей из  опорного ВУЗа Красноярского края - объединения СибГТУ и СибГАУ.

2 - й день VI конкурса профессионального мастерства (8 - 10 декабря 2016 г.)

09 Декабря 2016 года
Продолжается VI конкурс профессионального мастерства. Предлагаем вашему вниманию фотогалерею 2-го дня соревнований, сюжет видеоновостей телеканала Канск - 5 канал, видеозарисовку 2-го дня выполненную студенческим пресс-центром колледжа

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА (подробнее о меропиятиях)

09 Декабря 2016 года



10 декабря каждого года международное сообщество отмечает День прав человека.

Именно в этот день в 1948 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека.
Официально День отмечается с 1950 года, когда Ассамблея приняла резолюцию, предложив в ней всем государствам и заинтересованным организациям принять 10 декабря каждого года как День прав человека.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ (подробнее..)

09 Декабря 2016 года



9 декабря 2016 года отмечается Международный день борьбы с коррупцией


В период с 1 по 9 декабря 2016 года в рамках Международного дня борьбы с коррупцией в колледже будет проведен комплекс мероприятий, направленных на формирование у студентов колледжа правовых знаний в области противодействия коррупции и антикоррупционных стандартов поведения.
 

 

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА В РОССИИ (подробнее...)

09 Декабря 2016 года

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Надо сказать, что свою историю данный праздник ведет еще с 18 века. Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II — в 1769 году она учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость.
В колледже с 8 по 10 декабря пройдут уроки мужества, часы кураторов "Герои Отечества", "Победные дни России", "Память о героях не уйдёт в забвенье"…. будет организована тематическая выставка книг в библиотеке "День геоев Отечества", для студентов пройдет интеллектуальная игра "История Отечества: события, люди".