Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

10 Октября 2018 года

10.10.2018 года в колледже прошла встреча студентов 1 курса с инспектором по делам несовершеннолетних Поляковым В.А. Студенты были ознакомлены с действующим законодательством, в том числе видами административной и уголовной ответственности за совершаемые правонарушения. Особое внимание было уделено профилактике употребление психоактивных веществ и курения.

Городская Спартакиада ПОУ г. Канска «Молодежная спортивная лига» Двоеборье

10 Октября 2018 года

9 октября 2018 г. на базе КГБПОУ «Канский политехнический колледж» состоялся второй вид Спартакиады ПОУ г. Канска – двоеборье (стрельба, гимнастика). В соревнованиях приняли участие Канский технологический колледж, Канский педагогический колледж, Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства, Канский медицинский техникум.

Военизированная эстафета, посвящённая Дню призывника

10 Октября 2018 года


Уважаемые студенты и преподаватели!
Приглашаем поддержать команды студентов,
посетив мероприятие 10 октября 2018 года


Время проведения: 13.45.
Место проведения: спортивный зал колледжа.

 



 

КОНКУРС

10 Октября 2018 года
Всероссийский Конкурс   профессионального мастерства (с международным участием)   обучающихся в образовательных учреждениях СПО   России и ближнего зарубежья  по укрупненной группе специальностей 09.00.00  Информатика и вычислительная техника,  по стандартам WorldSkills (по компетенциям «Веб-дизайн и разработка»,  «Сетевое и системное администрирование»)