Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Интеллектуальная игра «РосКвиз»

01 Ноября 2019 года

В Канском технологическом колледже в преддверии государственного праздника, Дня народного единства вместе со сторонниками Единой России проведена интеллектуальная игра «РосКвиз». Игра направлена на знание истории отечества и государственного устройства РФ.

"Большой этнографический диктант - 2019"

01 Ноября 2019 года

1 ноября 2019 года Канский технологический колледж вновь стал площадкой, на которой прошёл «Большой этнографический диктант»  в городе Канске.
Международная просветительская акция проводилась с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, знаний о народах России.
Итоговый протокол площадки Всероссийской акции "Большой этнографический диктант - 2019" - Канский технологический колледж.
 

Завершилось обучение группы предпенсионного возраста!

01 Ноября 2019 года

В КГБПОУ «Канский технологический колледж» завершилось обучение группы предпенсионного возраста по специальности «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор) (компетенция «Веб-дизайн и разработка»)».

СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА УСПЕШНО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В 3 РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

01 Ноября 2019 года
29 октября 2019 года 54 студента     нашего колледжа приняли участие в 3 региональной олимпиаде по Финансовой грамотности в форме онлайн-тестирования.

Обращение директора к педагогическому коллективу колледжа

01 Ноября 2019 года
Уважаемые коллеги!
Профессиональная этика – это совокупность определенных обязанностей и норм поведения, поддерживающих моральный престиж профессиональных групп в обществе.
Для того чтобы этические нормы действительно работали, способствовали моральному прогрессу Канского технологического колледжа, утверждению его репутации в обществе, они должны как можно полнее отражать реальную социальную ситуацию и специфику нашего учебного заведения, его место в структуре города Канска и педагогического образования в целом.