Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Вытяни свой билет в будущее

15 Ноября 2019 года

15 ноября 2019 года в рамках Федерального проекта «Билет в будущее» учащиеся из МБОУ СОШ №19 г. Канска посетили Канский технологический колледж для прохождения профессиональных проб в рамках проекта «Билет в будущее». Профессиональная проба – одно из главных мероприятий проекта, где учащиеся могут попробовать в течение дня несколько компетенций с целью самоопределения. Очень важно сделать правильный выбор, какая профессия для школьников является самой важной и востребованной. Преподавателями колледжа были представлены наиболее востребованные компетенции: «Администрирование отеля», «Кросс-логистика», «Экспедирование грузов», «Программные решения для бизнеса», «Веб-дизайн и разработка», и Системное администрирование». Именно здесь и сейчас учащиеся делают свои первые шаги в мир специальностей.  

Пресс - конференция

15 Ноября 2019 года

15 ноября 2019 года в библиотеке колледжа прошла небольшая пресс-конференция с известным человеком нашего города, директором радиовещания и телевидения ООО Телекомпании Супер–Медиа – Андреем Александровичем Манушкиным.

Всероссийский конкурс студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

15 Ноября 2019 года


Уважаемые, студенты!

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»  для регистрации необходимо перейти по ссылке на платформу профстажировки.рф