Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

МЕСЯЦ БЕЗОПАСНОСТИ

28 Февраля 2019 года

В рамках Всероссийской акции «Месяц БезОпасности» преподаватель-организатор ОБЖ и ДП Боровиков Роман Николаевич рассказал о наиболее вероятных источниках опасностей и угроз, механизмах негативного воздействия и масштабах последствий, способах, силах и средствах обеспечения безопасности в ситуациях с которыми подростки могут столкнуться в жизни: безопасное поведение в быту и на улице, пожарная безопасность, разобраны вопросы, касающиеся использования электросети, отопительных приборов, безопасности в обращении с огнем, а также действия, которые необходимо предпринять в случае обнаружения возгорания – это вызов пожарной охраны по номерам «01» или 112.; проведена  беседа по профилактике терроризма и экстремизма.

WorldSkills Russia по компетенции «Веб-дизайн и разработка» на базе Томского техникума информационных технологий

28 Февраля 2019 года
25-26 февраля 2019 года студент колледжа Протасевич Михаил Олегович и преподаватель Дроздов Андрей Андреевич приняли участие в  учебно-тренировочном сборе WorldSkills Russia по компетенции «Веб-дизайн и разработка» на базе Томского техникума информационных технологий. 

Студенты колледжа приняли участие в тематических мероприятиях, посвященных людям, защищавшим свое Отечество в годы Великой Отечественной войны

28 Февраля 2019 года

28 февраля, студенты Канского технологического колледжа стали слушателями лекции, которая прошла в Канском краеведческом музее. Лекция была посвящена истории жизни женщины, оставившей след в истории г. Канска, удостоенной звания Герой Советского Союза - "АНЕЛЯ КЖИВОНЬ - ИСТОРИЯ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ГЕРОИЗМЕ".

Встреча с представителем университета Синергия

28 Февраля 2019 года
27 февраля Службой содействия трудоустройству выпускников колледжа организована встреча студентов выпускных групп с представителем приемной комиссии университета Синергия - Камышевой Натальей Николаевной.

Волонтерский отряд «Информационных технологий и цифрового развития»

28 Февраля 2019 года

Продолжается набор в Волонтерский отряд «Информационных технологий и цифрового развития краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Канский технологический колледж»» (ИТ и ЦР) среди студентов и работников колледжа.