Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Завершилось обучение группы предпенсионного возраста!

01 Июля 2019 года
В КГБПОУ «Канский технологический колледж» завершилось обучение группы предпенсионного возраста по специальности «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор) (компетенция «Веб-дизайн и разработка»)».

ПАМЯТКА «КАКОВ ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЕТЯМ-СИРОТАМ?»

01 Июля 2019 года
Дети-сироты имеют право на предоставление благоустроенного жилья по окончании пребывания в государственных и негосударственных учреждениях для детей-сирот или в приемных семьях.

скачать...

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ

01 Июля 2019 года
КГБПОУ «Канский технологический колледж» проводит обучение  по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста, по профессии «Разработчик Web и мультимедийных приложений», повышение квалификации по программе «Основы Веб-дизайна (компетенция «Веб-дизайн и разработка»)». 
 

Конкурс «Вместе против коррупции!»

01 Июля 2019 года

С 1 июля по 1 октября 2019 г. проводиться Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!», организатором конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации.
Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.
Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  с 1 июля по 1 октября 2019 г.