Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

День открытых дверей

20 Февраля 2021 года

Очередной профориентационный день прошёл в Канском технологическом колледже, на этот раз мы встречали гостей из лицея №1 и гимназии №4 города Канска. На мероприятии школьники познакомились с историей колледжа, получили ответы на вопросы, касающиеся поступления и обучения в колледже, об особенностях учебного процесса, о студенческой жизни, перспективах трудоустройства и возможностях продолжения обучения.

Концерт, посвященный празднования Дня защитника отечества.

20 Февраля 2021 года

20 февраля в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня защитника отечества, организованный студенческим самоуправление колледжа.
День защитника Отечества олицетворяет силу и мужество российских мужчин, любовь и преданность Родине и призвала не забывать великий подвиг наших земляков во время Великой Отечественной войны, других локальных конфликтов.
 

Российское движение колледжей

20 Февраля 2021 года

Дорогие друзья! Приглашаем к участию в проекте!
На территории РФ реализуется образовательный проект «Российское Движение Колледжей».
Цель проекта - развитие универсальных навыков (soft skills) через социально значимую деятельность путем освоения онлайн-курсов.
Зарегистрируйся на https://rosdk.ru/ за 1 минуту и начни "качать" такие навыки, как целеустремленность, адаптивность, коммуникабельность, креативность, умение работать в команде и эмоциональный интеллект.