Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Проектная школа «Создание сайта на конструкторе TILDA 2»

29 Марта 2021 года

Преподаватели ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева»
провели на базе мастерской «Веб – дизайн и разработка» для студентов 4 курса специальности Информационные системы и программирование проектную школу «Создание сайта на конструкторе TILDA 2».

«Урок трудовой доблести»

29 Марта 2021 года

29 марта 2021 года по всей России прошел «Урок трудовой доблести», посвященный 100-летию чествования в России званий и наград человека труда. Организатором Всероссийского урока является Министерство Просвещения Российской Федерации совместно с Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию».
На уроке ребята познакомились с историей возникновения званий «Герой социалистического труда», «Герой труда Российской Федерации», «Ветеран труда», автобиографиями соотечественников, удостоенных этих почетных званий

Вакансия

29 Марта 2021 года

Организация ОА «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»), приглашает на работу сотрудников
В г. Канске 3 магазина «Магнит», расположены по адресам: ул. Горького, 41;  ул. Коростелева, 21; мкр. Северо-Западный, 53 А. 
В настоящее время заявлены вакансии:
По вопросам заполнения вакансий взаимодействуем с Арзяевой Анной Викторовной в телефонном режиме  8-923-362-57-60 (территориально она находится в г. Красноярске).
КГКУ «ЦЗН г. Канска»