Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Студенты колледжа сдали зачет по ГТО

15 Сентября 2021 года

В спортивном зале колледжа состоялось очередное тестирование обучающихся ВФСК «Готов к труду и обороне».
Студенты выполнили такие нормативы как: челночный бег, поднимание туловища из положения, лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Остальные нормативы, студенты сдадут на следующем этапе.

Адаптационный месяц начался!

15 Сентября 2021 года

С первой недели сентября для наших первокурсников начался адаптационный месяц! Помимо торжественных мероприятий 1 сентября состоялись кураторские часы знакомств: «Расскажи нам о себе». Но ощутили начало адаптации наши студенты на первой неделе, когда для них прошли первые адаптационные мероприятия! 

Осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности

15 Сентября 2021 года
 
Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Приволжском федеральном округе, как организатор Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности», направляет информацию о запуске осенней сессии онлайн-уроков 2021 года. 
14 сентября в 9:00 по московскому времени состоится открытый урок первого заместителя Председателя Банка России Сергея Анатольевича Швецова на тему «Успех: везение vs знание». Он откроет очередную сессию Онлайн-уроков финансовой грамотности, которая продлится до 17 декабря. Регистрация на сайте https://dni-fg.ru.

 

Молодежное движение «Крылья возможностей»

15 Сентября 2021 года

В этом году для студентов с ограниченными возможностями стартует Всероссийский инклюзивный проект «Крылья возможностей», цель которого повышение активности лиц с ограниченными возможностями здоровья путем решения региональных инклюзивных кейсов, а также создание условий для формирования региональных инклюзивных клубов.
Молодежное движение «Крылья возможностей» Инклюзивная образовательная платформа https://vk.com/krilya_vozmojnostei