| Размер шрифта: | Цвет сайта: | Карта сайта Обычная версия сайта |
| Размер шрифта: | Цвет сайта: | Карта сайта Обычная версия сайта |
ЛЕКЦИИ. ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ (основы С#, Unity, 3D-MAX,
скрам-технологии, дизайн, фирменный стиль, рекламные тексты, сценарий и
др.)
18-19 мая Канский технологический колледж провел летний фестиваль Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В фестивале приняли участие студенты 2 – 4 курсов колледжа.
В библиотеке Канского технологического колледжа начала свою работу книжная выставка «Всероссийский день посадки леса».
На выставке представлена литература о способах селекции и репродукции лесных пород, способах лесовосстановления на вырубках, методические разработки по охране леса от пожаров.
15 мая 2019 года в городе Красноярске состоялся Краевой Форум практик профилактической работы образовательных организаций.
Наш колледж представляла педагог-психолог Подгорнова Марина Владимировна, ставшая победителем Краевого форума в номинации «Программа инновационных форм работы с родителями несовершеннолетних (в аспекте профилактики детского и семейного неблагополучия)».
15 мая в библиотеке Канского технологического колледжа прошло мероприятие, посвященное 95-летию Виктору Петровичу Астафьеву. Наш знаменитый земляк был не только талантливым писателем, он был великим человеком, истинным патриотом своей Родины. 1 мая 2019 года Астафьеву исполнилось бы 95 лет.
14 мая в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к международному дню людей, умерших от СПИДа для студентов состоялась встреча с фельдшером колледжа Алексеем Олеговичем Вересом.
С 13 по 19 мая 2019 года пройдет 6 Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». В течение недели в колледже пройдут различные просветительские и спортивные мероприятия: интернет-уроки, обучающие семинары, дискуссионные «круглые столы», Всероссийская неделя – тестирования на ВИЧ, знаний о ВИЧ и активных действий против ВИЧ, конкурсы творческих работ, спортивные забеги и соревнования.
9 мая Канский технологический колледж принял участие в театрализованном шествии: «И вечно живы песни фронтовые…».
Студенты и преподаватели колледжа прошли единой колонной и представили для жителей города театральную постановку, которая называлась «Дорога на Берлин».
Именно в Берлине фашистская Германия была капитулирована и войска советской армии подняли Знамя победы на здании Рейхстага.