Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Приглашаем на БЕСПЛАТНОЕ обучение

30 Апреля 2021 года


КГБПОУ «Канский технологический колледж» приглашает на БЕСПЛАТНОЕ профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование:

 
по компетенциям:

  1. «Веб-дизайн и разработка»

  2. «Администрирование отеля»

  3. «Экспедирование грузов»

  4. «Сетевое и системное администрирование»

  5. «Электромонтаж»

  6. «Разработка мобильных приложений»

  7. «Программные решения для бизнеса»

  8. ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8

Обучение позволит повысить квалификацию слушателей, получить знания и умения на международном уровне, возможность перейти на новую должность, расширит круг профессионального общения.
Обучение проводится в очно-заочном формате с применением дистанционных технологий (объем 144 часа), по удобному для слушателей расписанию. По окончанию курса слушатель программы получит удостоверение о повышении квалификации, или свидетельство о профессии рабочего, должности слушателя, а так же паспорт профессионала SkillsPassport, отражающий уровень владения компетенцией в соответствии со стандартами Ворлдскиллс. Подробная информация о реализации данного проекта размещена на сайте колледжа http://www.kansk-tc.ru/.
Индивидуальную консультацию можно получить у заведующего отделением дополнительного образования Канского технологического колледжа Калмыковой Ирины Сергеевны по телефону 8(39161) 3-14-80, 8-913-192-31-71 или по электронной почте kalmykovais1984@mail.ru.