Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Отборочные соревнования X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8».

29 Марта 2022 года
С 09 по 15 апреля  2022 года на базе ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности (Республика Башкортостан Город Уфа) будут проводится отборочные  соревнования    X Национального  чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)    по компетенции ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8». Команда КГБПОУ «Канский технологический колледж» в составе эксперта – компатриота, преподавателя колледжа  Кирейцевой Алены Николаевны и конкурсанта – студента колледжа  Никифорова Вячеслава Николаевича готовится принять участие в мероприятии. В этом помогает наличие специализированной мастерской по компетенции в нашем колледже и большой опыт в работе на платформе 1С. 


Фото участников IXРегионального чемпионата Красноярского края по компетенции ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» на базе КГБПОУ "Канский технологический колледж"