Уважаемые студенты и выпускники колледжа! Предлагаем Вам ознакомиться с графиком проведения ярмарок вакансий в мае и июне, организованных службами занятости населения.
C 6 июня в Канском технологическом колледже, совместно с Краевым дворцом
пионеров, ведется подготовка команды школьников Красноярского края из
Красноярска, Канска, Сухобузимского района, Кежемского района,
Емельяново, Филимоново с целью ранней профессиональной ориентации и
освоения школьниками профессиональной компетенции «Электромонтаж» по
стандартам JuniorSkillshttp://worldskills.ru/juniorskills/ .
1 июня 2016 года на площади им. Коростелева состоялось торжественное открытие III Трудового семестра, с участием представителей органов исполнительной власти, ветеранов студотрядовского движения, жителей города Канска
Выпускникам и студентам выпускных курсов, ищущим работу и желающим заявить о себе как о специалисте максимальному числу работодателей. Мы предлагаем заполнить Резюме для размещения на сайте колледжа.
В Канском технологическом колледже завершено обучение учащихся 8-9 классов школ города Канска, посещающих курсы предпрофильной подготовки. 25 мая 2016 года в колледже прошла защита дизайн-проектов, выполненных школьниками на элективном курсе «Основы дизайнерского искусства»
С 18 по 20 мая в Красноярском краевом Дворце пионеров проходила Региональная робототехническая олимпиада. Участники олимпиады – школьники и студенты – 240 человек.
Вашему вниманию предлагается очередной выпуск новостного бюллетеня "ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ", который формируется Центром технологий электронного правительства Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ЦТЭП Университета ИТМО) совместно с Партнерством для развития информационного общества на Северо-Западе России (ПРИОР Северо-Запад).