Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Второй конкурсный день VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

19 Апреля 2023 года
Сегодня 19 апреля 2023 второй день VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Торжественное открытие VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

18 Апреля 2023 года
18 апреля 2023 года в МВДЦ "СИБИРЬ" состоялось торжественное открытие VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Красноярском крае.
 

Стартовал Региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2023 в Красноярском крае

18 Апреля 2023 года
В Красноярске стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

VII Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в 2023 году

18 Апреля 2023 года
С 18 по 21 апреля 2023 года в Красноярском крае состоится VII региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

Итоги краевой дистанционной олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся

12 Апреля 2023 года
Итоги краевой дистанционной олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по специальностям: 09.00.00 Инфоратика и вычислительная техника и 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий в Красноярском крае в 2023 году

03 Апреля 2023 года
 
С 24 по 29 апреля 2023 года в Красноярском крае состоится Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий.

Дистанционная краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся

30 Марта 2023 года
30 марта 2023 года на площадке дистанционного обучения КГБПОУ "Канский технологический колледж" будет проводиться краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 09.00.00 Инфоратика и вычислительная техника и по укрупненной группе специальностей 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство


https://konkurs.kansk-tc.ru/ - сайт конкурса

Фотоконкурс «Педагог – это призвание» среди обучающихся, педагогов краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Канский технологический колледж», посвященному Году педагога и наставника

28 Марта 2023 года
Педагог - это уникальная профессия, стержень любого общества. Являясь одной из древнейших профессий, она остаётся нужной и востребованной по сей день. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2023 года Годом педагога и наставника, что еще раз говорит о признании особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность в нашем обществе. Мы видим, как растет популярность этой профессии, с каким энтузиазмом работают педагоги, вливаются в коллективы молодые специалисты, как поддерживают их опытные коллеги и наставники и как педагоги являются наставниками для студентов.

 

Профориентационная встреча с сотрудником пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области

23 Марта 2023 года
20 марта 2023 года службой содействия трудоустройству выпускников КГБПОУ «Канский технологический колледж» была организована профориентационная встреча студентов 3 и 4 курсов с бывшим студентом нашего колледжа, сотрудником пограничного управления федеральной службы безопасности России по Сахалинской области, капитаном 2-го ранга Наумовым Артемом Сергеевичем.

Колледж награжден благодарственными письмами Красноярского отделения ФКС России (Федерация компьютерного спорта России)

21 Марта 2023 года
Сборная КГБПОУ "Канский технологический колледж" приняла участие в соревнованиях по двум кибердисциплинам – Dota 2 и CS:GO. Результат: 9 командное место из 20-ти.

Профориентационное мероприятие в Канском морском кадетском корпусе

20 Марта 2023 года
Преподавателель – организатор ОБЖ КГБПОУ «Канский технологический колледж» Барсуков Сергеей Петрович и начальник отдела АСУ, педагог дополнительного образования Гудков Евгений Викторович провели профориентационное мероприятие для воспитанников Канского морского кадетского корпуса.

Профориентационная встреча с АО "КрасЭКо"

17 Марта 2023 года
16 марта 2023 года в актовом зале КГБПОУ «Канский технологический колледж» состоялась профориентационная встреча студентов 3 и 4 курсов специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» с директором Восточного филиала АО «КрасЭКо» Тимофеевым Юрием Георгиевичем.