Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Канский технологический колледж принимает участие в этапах регионального чемпионата Красноярского края WorldSkills Russia в г. Красноярске по компетенциям "Электромонтажные работы" и "Графический дизайн"

15 Февраля 2016 года
Сегодня, 15 февраля 2016 г. стартовали очередные этапы регионального чемпионата Красноярского края WorldSkills Russia в г. Красноярске по компетенциям "Электромонтажные работы" и "Графический дизайн"

Итоги 5-ого Юбилейного Всероссийского конкурса профессионального мастерства и этапа чемпионата Красноярского края WorldSkills Russia по компетенциям «Веб-дизайн» и «Сетевое и системное администрирование»

15 Февраля 2016 года
В период с 11 по 13 февраля в нашем колледже проходил 5-ый Юбилейный Всероссийский конкурс профессионального мастерства (с международным участием) среди обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей «Информатика и вычислительная техника», в рамках которого состоялся этап чемпионата Красноярского края WorldSkills Russia по компетенциям «Веб-дизайн» и «Сетевое и системное администрирование».