Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Новогодний праздник в общежитии колледжа

24 Декабря 2018 года

По традиции в общежитии колледжа состоялся Новогодний вечер. Готовиться к празднику начали заранее: украшали этажи, комнаты и лестничные площадки. Во время новогоднего представления Дед Мороз и Снегурочка провели веселые конкурсы и игры, разыгрывались призы. Все студенты остались очень довольны! Всё прошло очень весело, и позитивно!

День открытых дверей

24 Декабря 2018 года
19 декабря в Канском технологическом колледже прошел День открытых дверей по специальностям: Операционная деятельность в логистике; Экономика и бухгалтерский учет; Гостиничное дело

Спартакиада среди преподавателей и работников профессиональных образовательных учреждений, посвященное 70-летию «Канского технологического колледжа»

24 Декабря 2018 года
В минувшую пятницу 21 декабря в спортивном зале колледжа состоялось открытие спортивной традиционной Спартакиады среди преподавателей и работников профессиональных образовательных учреждений, посвященное 70-летию Канского технологического колледжа






 

Конкурс профессионального мастерства в формате WorldSkills

24 Декабря 2018 года
21 декабря 2018 года  в КГБПОУ "Канский технологический колледж"  завершился конкурс  профессионального мастерства в формате WorldSkills  среди студентов I – II курсов специальностей 09.02.04 Информационные системы (по отраслям), 09.02.07 Информационные системы и программирование.