Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Дорога без опасности

04 Октября 2019 года

4 октября 2019 года в актовом зале колледжа была проведена профилактическая беседа по обеспечению безопасности дорожного движения, с участием несовершеннолетних студентов.
В ходе встречи представители ГИБДД рассказали об основных причинах дорожно-транспортных происшествий. 

Реализация проекта «Памятник 15 борцам»

04 Октября 2019 года

Не так давно студенты Канского технологического колледжа написали проект по благоустройству памятника «15 борцам», который получил финансовую поддержку экспертов. Студенты за несколько дней привели территорию памятника в порядок, убрали мусор и покрасили ограждение памятника.

День учителя

04 Октября 2019 года

4 октября в колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя.
В это утро перед началом занятий студенты торжественно встречали преподавателей, и поздравляли их с прекрасным праздником.
В завершении дня в актовом зале колледжа прошел праздничный концерт, на который были приглашены педагогические работники колледжа.
 

Для студенческих отрядов «Гермес», «Янтарь», «Горизонт» закончился третий трудовой семестр 2019 года.

04 Октября 2019 года
Движение студенческих отрядов  Канского технологического колледжа включает  сервисный отряд «Гермес», профильный энергетический отряд «Янтарь», строительный отряд «Горизонт» и объединяет 60 юношей и девушек, желающих работать в свободное от учебы время. Вы спросите: «А что это дает?»:

День учителя

04 Октября 2019 года

Дорогие преподаватели!

Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику, Дню Учителя, который состоится 4 октября 2019 года в 15:00 в актовом зале колледжа.