Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Совещание по нормативам ГТО

19 Апреля 2019 года

В актовом зале колледжа состоялось совещание по нормативам ГТО. Студентам рассказали, какие нормативы существуют для сдачи норм Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», правила сдачи ГТО, получение медицинского допуска, регистрация на сайте www.gto.ru. Обсуждали основные актуальные вопросы, проблемы и сложности.

Фестиваль «Калина Красная»

19 Апреля 2019 года

19 апреля 2019 студенты Канского технологического колледжа приняли участие в краевом фестивале творческой молодёжи «Калина Красная», который состоялся в Канской воспитательной колонии.
В фестивале принимали участие, как отдельные исполнители, так и творческие коллективы образовательных организаций Красноярского края. 

Культурный полиатлон

19 Апреля 2019 года

19 апреля в Канском технологическом колледже состоялись краевые интеллектуально – творческие состязания команд работников образования Красноярского края «Культурный полиатлон».
Состязания «Культурный полиатлон» - это комплексное многоборье в формате интеллектуально – творческих состязаний в области общекультурных и метапредметных компетентностей и способностей работников образования.

Краевой отборочный этап молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Техносалон» в Восточном образовательном округе

19 Апреля 2019 года
18 апреля 2019 г на базе МБ УДО "Центра технического творчества" г. Бородино состоялся Краевой отборочный этап молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Техносалон» в Восточном образовательном округе с участием в качестве эксперта представителя нашего колледжа.