Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

«Студенческий десант»

24 Января 2020 года

24 января 2020 года студенты колледжа приняли участие в дежурстве наряда ГИБДД, в рамках ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню студенчества. Под надзором наставников, студенты примерили на себя роль регулировщиков, выявляя нарушения требований правил дорожного движения.

Сохраним память!

24 Января 2020 года

Волонтеры колледжа вышли на улицы города и поделились историей блокады, раздавая листовки жителям.
Пока мы помним о ленинградцах – они живы в наших сердцах. И сохранение памяти о них – это самый простой и доступный способ выразить свои чувства по отношению к ним.

Фестиваль робототехники

24 Января 2020 года

24 января в Иркутске состоялся главный фестиваль робототехники в Сибири для юных инженеров со всей России. Команда робототехников КГБПОУ "Канский технологический колледж" принимала участие в этом фестиваля в направлении FIRST TECH CHALLENGE. В данной категории приняли участие более 100 человек из Питербурга, Самары, Иркутска, Красноярска, Зеленогорска, Братска, были также представители из Китая.

Отзыв о «Службе Примирения»

24 Января 2020 года

На базе нашего колледжа работает «Служба примирения», которая помогает понять и принять  в первую очередь себя, и научиться приемам бесконфликтного поведения. Здесь мы получаем кучу знаний о психологии подростков и рассуждаем на всяческие подростковые темы. Подросток – это очень восприимчивый человек, которому в своем возрасте нужна обязательная поддержка родных и близких людей. Без этой поддержки подростку будет очень тяжело пройти этот сложный период.

В колледже проведен круглый стол на тему «Поддержка малого и среднего бизнеса на территории Красноярского края»

24 Января 2020 года
В рамках актуализации предпринимательских инициатив и формирования финансовой  культуры среди  студентов колледжа 22.01.2020 года преподавателями  ЦК «Экономических специальностей» Тевс Юлией Юрьевной и Мажухиной Олесей Сергеевной совместно со студентами  специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Шевчик Оксаной и Астафьевой Дарьей проведен круглый стол на тему «Поддержка  малого и среднего бизнеса на территории Красноярского края».