Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

«Билет в будущее»: колледж встречает школьников региона

10 Октября 2020 года

Радостно осознавать, что Канский технологический колледж стал постоянным участником в профориентационном мероприятии  в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее», привлекающей внимание учащихся школ нашего города.
10 октября 2020 г. педагоги колледжа провели профессиональные пробы по двум компетенциям «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», «Администрирование отеля» для учащихся МБОУ «Гимназия №1 города Канска. С большим интересом ребята попробовали себя в роли администратора отеля, выполнив все требования клиентов и попробовали создать персонажей для своего сценария компьютерной игры.  И пусть не каждый школьник, принявший сегодня участие в профессиональных пробах на площадке колледжа, сделал свой выбор в специальности, но все они однозначно оценили высокую ответственность и значимость специалистов данной сферы деятельности. Отраден тот факт, что были дети, которые уже сейчас решили вернуться в стены колледжа, но уже не гостем, а студентом!

Турнир по мини-футболу

10 Октября 2020 года

10 октября 2020 года, на стадионе "Спартак" прошёл турнир по мини-футболу среди работающей молодёжи. Участие приняли 12 команд.