Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Акция "Новые рубежи"

23 Октября 2020 года

Студенты колледжа продолжают участвовать в акции «Новые рубежи», организованной Центром занятости населения г.Канска. 23 октяюря 2020 года в акции приняли участие студенты экономических дисциплин.

День студента

23 Октября 2020 года

Первокурсник – это студент, которому предстоит пройти долгий и порой нелегкий путь до специалиста. Для того, чтобы его дорога начиналась с положительных и ярких эмоций в нашем колледже отмечается традиционный праздник первокурсника. В этом году мероприятие проходило в дистанционном формате, где наши первокурсники запустили фото- челендж и представили свои дружные коллективы в социальных сетях. От души поздравляем вас дорогие студенты, вы посвящены!

Вебинар "Золотой век Екатерины II"

23 Октября 2020 года

23 октября состоится Вебинар «Золотой век Екатерины II» на портале Президентской библиотеки. За 34 года своего царствования Екатерина II провела ряд важнейших реформ и преобразований в государственном управлении, военной, социальной и финансовой сферах.

Опрос родителей

23 Октября 2020 года


Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе, организованным ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» по методике определения уровня информированности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового образа жизни обучающихся.
Опрос проводится на платформе по ссылке.