Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Служба Медиации

08 Октября 2020 года

Служба Медиации в нашем колледже возобновила свою работу с начала нового учебного года. Если говорить о работе нашей службы, то можно отметить, что и в период самоизоляции мы не прерывали свою  деятельность. 
8 октября 2020 г участники  Службы Медиации, студенты второго курса, вместе с группой МЭ 09.20.2, работали с темой агрессии и тревоги, то, как могут влиять на человека эти два состояния,  и к каким негативным последствиям они могут привести.

Обучение лиц, пострадавших от распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 в КГБПОУ «Канский технологический колледж»

08 Октября 2020 года
КГБПОУ «Канский технологический колледж» приглашает на бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 (выпускников образовательных организаций 2020 года выпуска, лиц, находящихся под риском увольнения, ищущих работу граждан)

«Заслуженный педагог Красноярского края»

08 Октября 2020 года

8 октября 2020 года в администрации Губернатора Красноярского края, состоялась церемония награждения почетным краевым званием «Заслуженный педагог Красноярского края». Этим званием была награждена Притуляк Марина Александровна, педагог Канского технологического колледжа.