Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Вакансия

23 Ноября 2020 года

ВАКАНСИЯ для студентов по специальности Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий. В Канский драматический театр требуется электрик по освещению.
Заработная плата от 25000 руб.
График работы скользящий.
Контактные данные – 8 (39161)-2-03-79

Ежегодная новогодняя акция «Подари ребенку сказку»

23 Ноября 2020 года
 Уважаемые коллеги! Вот и приближается Новый 2021 год!
Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, вопреки всему, мы будем продолжать радовать детей! Каждый год мы проводим новогоднюю акцию по сбору подарков для детей из Канского детского дома и для детей из малообеспеченных семей

На базе КГБПОУ «Канский технологический колледж» пройдет Национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

23 Ноября 2020 года

23 ноября на базе КГБПОУ «Канский технологический колледж» пройдет национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».
В мастерских ИКТ пройдут соревнования по двум компетенциям.
В компетенции «Веб-разработка (программирование)» Красноярский край будет представлять студент Канского технологического колледжа Васильев Павел Олегович.
В компетенции «Предпринимательство» примет участие студент КГБПОУ «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» Узунов Владислав Сергеевич.

Международный фестиваль "Герой"

23 Ноября 2020 года

С 19 по 23 ноября 2020 состоится - Международный фестиваль фильмов для детей и юношества «ГЕРОЙ»
Фестиваль «Герой» задуман организаторами как площадка для размышления и дискуссий на одну из важных тем в воспитании современной молодёжи – тему нравственных ориентиров.