Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Совместные мероприятия КГБПОУ «Канский технологический колледж» и ОГИБДД МО МВД России «Канский» по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди студентов в зимний период

18 Декабря 2020 года

В рамках 5-го этапа акции «Декада дорожной безопасности» в колледже прошли профилактические занятия в учебных группах – инструктаж перед зимними каникулами с целью пропаганды соблюдения правил дорожного движения, профилактики дорожно-транспортного травматизма с привлечением инспектора по пропаганде ПДД ОГИБДД г. Канска Косыревой Е.В..

Финансовая грамотность на Енисее

18 Декабря 2020 года

18 декабря 2020 состоялся круглый стол в рамках тематической конференции по Финансовой грамотности "Финансовая грамотность на Енисее". представителями нашей образовательной организации в лице преподавателей Зарековской Любови Валерьевны и Тевс Юлии Юрьевны вы ступили с небольшим докладом в вопросах проведения и внедрения финансовой грамотности в образовательный процесс СПО. Где был произведен обмен опытом и лучшими практиками

Видеоконференция со студентами

18 Декабря 2020 года

Уважаемые выпускники!
Томский государственный архитектурно-строительный университет за период действия ограничений с марта по декабрь 2020 года подготовил множество интересных профориентационных продуктов, записи которых мы предлагаем Вам. Мы продолжаем проводить наши мероприятия в дистанционном и онлайн-форматах, приглашаем участвовать в них!
 

Видеоконференции с сотрудниками Приемной комиссии СФУ

18 Декабря 2020 года

Студенты колледжа приняли участие в видеоконференции с сотрудниками Приемной комиссии СФУ, где была представлена информация в виде презентации об университете; о правилах о приеме на обучение, в том числе о возможностях поступления в дистанционной форме, о проведении вступительных экзаменов. Студенты задавали свои интересующие вопросы, где получили на них полный ответ. Спикеры конференции: Ваганов Роман Александрович-ответственный секретарь Приемной комиссии СФУ; Белозёрова Яна Юрьевна- заместитель ответственного секретаря по приему в бакалавриат и специалитет.

Канский технологический колледж одержал победу во всероссийском конкурсе «Мастерская года»

18 Декабря 2020 года

17 декабря,  в рамках XIV Международного конгресса «Молодые профессионалы»  первым заместителем Министра Просвещения Российской Федерации Дмитрием Глушко, были объявлены победители Всероссийского конкурса на присвоение статуса «Мастерская года».
По  результатам конкурсного отбора Канский технологический колледж занял 2 место в номинации «Количество студентов, принявших участие в демонстрационном экзамене, а также успешно его сдавших». И самая главная победа – это 1 место в номинации «МАСТЕРСКАЯ ГОДА».