Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

"Моя страна - моя Россия"

17 Апреля 2020 года

Студент Канского технологического колледжа Данилов Данил принял участие в XVII Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территория, "Моя страна - моя Россия". Данил написал проект в номинации «Моя предпринимательская инициатива», направленный на благоустройство своего города - «Создание верёвочного парка на территории города Канска» и прошел в очный этап конкурса.
 

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

17 Апреля 2020 года

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации 

http://www.krasproc.ru/against/antikorkonkurs

Анкета для родителей по организации дистанционного обучения в колледже

17 Апреля 2020 года
Уважаемые родители! 

В разделе «Организация образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий в условиях эпидемиологического режима» размещена анкета для родителей по организации дистанционного обучения в колледже.

Просим вас высказать свое мнение по поводу работы колледжа и преподавателей при организации дистанционного обучения в целях повышения качества образования в нашем колледже. 
Ваша точка зрения важна для нас!

Вниманию студентов!

17 Апреля 2020 года

Онлайн конкурс социального плаката

17 Апреля 2020 года

Уважаемые студенты и преподаватели! Мы рады сообщить, что в колледже проводится онлайн конкурс социального плаката. С 1 по 17 апреля 2020 года мы ждем работы всех желающих. Все работы будут опубликованы в группе ВКонтакте. Оценивать участников будет  жюри под руководством Никитиной Марины Николаевны. Присылать работы необходимо на почту marina-marina.nik@yandex.ru. Обязательно необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе. В положении заявка на участие в конкурсе, которую необходимо заполнить и отправить.
Ждем Ваших работ! Желаем успехов!