Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

«Навстречу Великой Победе»

28 Апреля 2020 года

Канский технологический колледж присоединяется к акции «Навстречу Великой Победе», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Для нас 9 мая самый главный праздник. 9 мая - не просто день памяти о прошедшей Великой Отечественной войне. Это своего рода ориентир - какой наша страна должна быть. Великой, могучей и непобедимый! Как хорошо, что нет войны, что светит солнце в небесах... за всё героям фронтовым «спасибо» нужно нам сказать!
Год 2016…. Накануне праздника в Канском технологическом колледже состоялась акция «Георгиевская ленточка», целью которой стало доказательство нашей  гордости за Великую Победу, стремление не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал эту победу в самой страшной войне. Волонтеры колледжа подарили преподавателям и работникам колледжа специальные  символы в виде красной гвоздики, обвитой традиционной Георгиевской ленточкой, которые являются знаком уважения, памяти и солидарности с героическими русскими солдатами, отстоявшими свободу нашей страны.

Сессии для заочной формы обучения

28 Апреля 2020 года

Уважаемые студенты заочного отделения!
Экзаменационно – лабораторные сессии в 2019 – 2020  учебном году проходят в соответствии с графиком учебного процесса заочной формы обучения краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Канский технологический колледж», утвержденным приказом 79 - ОД от «30» августа 2019 г.*

 
Выписка из графика учебного процесса заочной формы обучения (2 семестр).
 
По вопросам расписания, учебного процесса обращаться к заведующему отделением заочной формы обучения Гурковой Н.Ю., тел. 8(39161) 3-14-80

 

* В соответствии с п. 9  указа губернатора Красноярского края от 16.03.2020 №54-уг образовательная  деятельность при реализации профессиональных образовательных программ  будет организована вне места нахождения образовательной организации  с применением форм электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Межрегиональный конкурс «Народные промыслы»

28 Апреля 2020 года

Уважаемые преподаватели, студенты!
Приглашаем Вас принять участие в межрегиональном конкурсе «Народные промыслы» который проводится в целях  сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел.