Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Школа веб-дизайна от преподавателей СФУ

30 Апреля 2020 года

29-30 апреля 2020 года на базе мастерской «Веб – дизайн и разработка» в рамках профессиональной  ориентации состоялась школа «Веб – дизайна». Школу провели Баранова Ирина Владимировна, кандидат физико-математических наук, доцент, Сабиров Рашид Альтавович,  кандидат технических наук, доцент базовой кафедры вычислительных и информационных технологий Сибирского федерального университета.
 

Семейный просмотр

30 Апреля 2020 года

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отчественной войне мы запустили проект «Семейный просмотр».
Для семейного просмотра и обсуждения рекомендуем фильм «На войне? как на войне?» — советский чёрно-белый полнометражный художественный фильм, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1968 году режиссёром Виктором Трегубовичем по одноимённой повести Виктора Курочкина.
Фильм повествует о боевых буднях экипажа самоходки в период освобождения Правобережной Украины. Фильм "На войне как на войне"

 


 

«Навстречу Великой Победе». Год 2017

30 Апреля 2020 года

Мы делимся воспоминаниями в рамках акции «Навстречу Великой Победе», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
9 мая 2017 года город Канск торжественно отпраздновал 72-ю годовщину со дня Великой Победы. Горожане прошли по улицам города в строю участников Парада Победы. Представители разных профессий, возрастов объединены единой историей великой страны, желанием выразить благодарность нашим ветеранам, поколению Победителей за мирное небо.

О предоставлении наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся, имеющих право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края

30 Апреля 2020 года

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)    обучающихся, получающих льготное питание в Тасеевском и Нижнепойменском филиале колледжа. 
 
Администрация колледжа сообщает, что на основании Постановления Правительства Красноярского края от 24.04.2020 года № 273-п «О предоставлении наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся, имеющих право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края»  будет организовано  единовременное предоставление наборов продуктов питания  взамен предоставления бесплатного горячего питания категориям обучающихся, слушателей, согласно  статьи 11 п. 8 Закона Красноярского края от 02.11.2000 года № 12-961 «О защите прав ребенка».

День открытых дверей

30 Апреля 2020 года

Для абитуриентов и их родителей в  период с 24 по 30 апреля Канский технологический колледж проводит дни открытых дверей онлайн, чтобы познакомиться с будущими специальностями  и получить ответы на вопросы по поступлению в 2020 году.
Мы расскажем о том, как учиться в нашем колледже. Узнай первым о том, как поступить и подать документы в 2020 году, как организован учебный процесс, студенческая жизнь, как получить высокую стипендию и о других приятных бонусах для будущих студентов. На вопросы отвечают директор колледжа Тамара Владимировна Берлинец и ответственный секретарь приемной комиссии Анна Витальевна Ефремова. Не пропускай  прямые эфиры и подробно узнавай о том, как получить самые востребованные специальности.