Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Фильм "Летят журавли"

01 Мая 2020 года

Для семейного просмотра и обсуждения рекомендуем фильм "Летят журавли".
Фильм с удивительной эмоциональной силой рассказывает о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание… В центре киноповести — трагическая история двух влюбленных, которых война разлучила навсегда…
Фильм "Летят журавли".

Навстречу Великой Победе! 2017 год

01 Мая 2020 года

Мы снова делимся воспоминаниями - 2017 года.
Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню победы
 – старейшее спортивное мероприятие,  проводимое в Канске.  С давних пор в программу празднования 9 мая непременно включена эстафета. 
Основными задачами этого общегородского мероприятия являются сохранения исторической памяти победы советских воинов на полях Великой Отечественной войны, патриотическое воспитание молодежи, пропаганда здорового образа жизни.

Поздравление с 1 Мая от директора колледжа Тамары Владимировны Берлинец

01 Мая 2020 года

 

Уважаемые друзья, коллеги, студенты и партнеры!

Поздравляю Вас с праздником весны, труда и солидарности!

Первомай - это праздник весны и расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на мирную жизнь. Но, прежде всего, это дань уважения к людям, работающим на благо своего Отечества и родного края.

Всенародный праздник Первомай символизирует пробуждение и светлые надежды, неравнодушие и взаимную поддержку, сплоченность и единство, неразрывную связь истории и современности. Это значимое событие для всех, кто любит свою Родину и доказывает это конкретными делами.

Только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека и всего общества, повысить благополучие региона и страны.

Желаю, чтобы любой труд приносил только радость и удовлетворение, чтобы коллеги были друзьями, а атмосфера на работе, как дома. Крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых свершений.


С  уважением,
директор  колледжа
Т.В.Берлинец

 

 

Социальная стипендия

01 Мая 2020 года

Студентам колледжа, у которых заканчивается срок назначения социальной стипендии сейчас, в период самоизоляции, необходимо ее продлить.
Для продления социальной стипендии необходимо предоставить новое уведомление из Соцзащиты социальному педагогу на адрес электронной почты marina-marina.nik@yandex.ru, указав в письме ФИО студента и группу. Можете также  проконсультироваться с социальным педагогом Никитиной Мариной Николаевной по телефону +79082205277.