Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Очередная школа веб-дизайна от преподавателей СФУ

21 Мая 2020 года

18-21 мая 2020 года на базе мастерской «Веб – дизайн и разработка» в рамках профессиональной  ориентации состоялись очередные занятия и мастер классы школы «Веб – дизайна». Школу провел Сабиров Рашид Альтавович,  кандидат технических наук, доцент базовой кафедры вычислительных и информационных технологий Сибирского федерального университета.

"Школа медиации"

21 Мая 2020 года

Пандемия ставит под угрозу не только физическое  здоровье, но и психическое. Как защитить себя от негативных эмоций, уберечь себя и окружающих от «эмоционального мусора», - об этом  мы говорили  21 мая 2020 года на нашей видеоконференции на тему «Экология эмоций. Риски и последствия. Техники самопомощи». Цель нашей расширенной встречи это - актуализация опыта и знаний, относящихся к эмоциональной сфере; особенности переживания эмоций, тренировка умения выражать свое эмоциональное состояние и способы контроля эмоций. Аудитория  наших участников  студенты группы «МЭ.-9.19.2»,а также студенты, входящие в состав слушателей  «Школы Медиации».

Проверь свой уровень финансовой грамотности

21 Мая 2020 года

«Московский финансово-промышленный университет «Синергия», предлагает пройти онлайн тестирование по профориентации и финансовой грамотности. По итогам обучения участники получают именные сертификаты о прохождении обучения, а также рекомендации по дальнейшему повышению уровня финансовой грамотности на электронной площадке: http://testing.synergyonline.ru/
По итогам обучения участники получают именные сертификаты о прохождении обучения, а также рекомендации по дальнейшему повышению уровня финансовой грамотности.

Приглашаем принять активное участие!