Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Завершился конкурсный день Отборочных соревнований VIII ФНЧ «Молодые профессионалы» по компетенции «Веб – дизайн и разработка»

05 Августа 2020 года

От Красноярского края в соревнованиях участвует победитель Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) студент Канского технологического колледжа Ярослав Мурашкин. Уверены, наш конкурсант – самый лучший! С замиранием ожидаем результатов!

Всероссийская акция «Помоги пойти учиться»

05 Августа 2020 года
Уважаемые педагоги, родители, студенты!


В преддверии нового 2020-2021 учебного года стартовала всероссийская акция «Помоги пойти учиться».  Акция организуется с целью оказания помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 
Данная акция «Помоги пойти учиться» проводится в нашем колледже ежегодно в целях оказания помощи по приобретению школьных принадлежностей детям (тетради, ручки, карандаши, альбомы и т.д.), воспитывающимся в малообеспеченных семьях. Давайте сделаем праздник ребятам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, поделимся канцелярскими принадлежностями для нового учебного года.
Пункт сбора   организован в приемной колледжа, затем накануне нового учебного года канцтовары будут сформированы в подарок-комплект и вручены учащимся школ, студентам из малообеспеченных семей. Ответственный за сбор школьных принадлежностей – Головатенко Валентина Сергеевна,  контактный телефон - 89835738338. Акция стартовала  с 5 августа и продлится до 20 августа 2020 года.

Студент КГБПОУ "Канский технологический колледж" Мурашкин Ярослав Викторович принимает участие в Отборочных соревнованих для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

05 Августа 2020 года
Отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдут в августе в Красноярском крае по 22 компетенциям в дистанционно-очном формате.