Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Практические мероприятия проекта «Билет в будущее»

18 Сентября 2020 года


Участники проекта ранней профессиональной подготовки «Билет в будущее», учащиеся 9-11 классов,  18 сентября 2020 года посетили  профессиональные пробы на базе Канского технологического колледжа.
С компетенцией «Администрирование отеля» ребята 7-х и 9-х классов получили практический опыт по бронированию номеров и различных услугах отеля. На практическом уроке по компетенции «Веб-дизайн и разработка», ребята получили опыт создания меню ресторана в электронном формате. Теперь ребята понимают, что от профессиональной компетенции администратора отеля и разработчика веб и мультимедийных приложений зависит качество выполняемой данными специалистами работы.
А на практических занятиях по ознакомлению с компетенциями: «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8», «Веб-дизайн и разработка» и «Программные решения для бизнеса», попробовали в выполнении задач со знание информационных систем и навыков программного обеспечения.

Тематические классные часы, посвященные юбилею профессионально - технического образования

18 Сентября 2020 года

 В рамках реализации плана мероприятий, посвящённых юбилею системы профессионально-технического образования, с 3 по 18 сентября  в колледже проведены тематические классные часы.

Всероссийский День посадки леса

18 Сентября 2020 года
18 сентября  2020 года Канский технологический колледж совместно с Канским лесничеством  присоединились к экологической акции «Всероссийский День посадки леса». Жителям города Канска было роздано более 1000 саженцев ели

VIII Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

18 Сентября 2020 года
Напряжение соревнований растет. До завершения  VIII Финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) остается 4 дня.