Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Торжественная церемония награждения участников Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в КГБПОУ «Канский технологический колледж»

27 Января 2021 года

27 января в КГБПОУ «Канский технологический колледж» состоялась церемония награждения победителей, призеров и участников Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).
Команда колледжа принимала участие в соревнованиях по 13-ти компетенциям.
Результат: 10 медалей из 13 возможных в компетенциях участия!
3 Золотых, 3 Серебряных, 4 Бронзовых!

Конференция с университетом "Синергия"

27 Января 2021 года

Студенты колледжа приняли участие в онлайн-конференции, организованной негосударственным образовательным частным учреждением высшего образования «Мос­ковский финансово-промышленный университет «Синергия».

Информация для выпускников

27 Января 2021 года

Отдел МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району приглашает выпускников на службу в органы внутренних Российской Федерации на должности младшего и среднего начальствующего состава.
По вопросам приёма на службу и прохождения службы просим обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району по телефонам: 8 (39191) 5-30-28, 5- 63-28.

Акция памяти «Блокадный хлеб»

27 Января 2021 года

С 18 – 27 января 2021 года проходит Акция памяти «Блокадный хлеб», которая актуализирует память поколений и гордость за мужество мирного населения блокадного Ленинграда.
Ключевым символом Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов — именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в день была установлена в самый трудный период блокады Ленинграда.

 

Международный конкурс "Мой первый бизнес"

27 Января 2021 года

Приглашаем принять участие в четвертом сезоне Международного конкурса «Мой первый бизнес», реализуемый АНО «Россия - страна возможностей».
Проект направлен на поддержку предпринимательских инициатив и повышение финансовой грамотности молодежи, раскрытие потенциала учащихся и студентов в сферах предпринимательства, управления проектами, командной работы.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте - https://myfirstbusiness.ru/
Подача заявок и онлайн - этап продлятся до 27 января 2021 года.