Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов

17 Декабря 2021 года

В доме спорта «Текстильщик» прошёл муниципальный этап Фестиваля среди трудовых коллективов посвящённый  ВФСК ГТО. В фестивале приняли участие 3 команды от предприятий и учреждений г. Канска. 
Комплекс ГТО и участие в спортивных фестивалях могут стать элементами корпоративной культуры, эффективным механизмом сплочения коллектива, наряду с улучшением общего состояния здоровья. А последнее – залог не только долголетия и хорошего настроения, но и повышения производительности труда.

В нелегкой борьбе победила команда «Просвещение» набрав максимальное количество очков. Места распределилась следующим образом:
1) «Просвещение»
2)«Канский технологический колледж»
3) «Администрация города »
Поздравляем победителей Фестиваля !

Учебная практика у студентов специальности 35.02.02 Технология лесозаготовок

17 Декабря 2021 года

Студенты специальности 35.02.02 Технология лесозаготовок проходят учебную  практику, цель которой – формирование у обучающихся умений, приобретение первоначального практического опыта для последующего освоения ими общих  и профессиональных компетенций.

Поздравление с днём рождения колледжа!

17 Декабря 2021 года

Уважаемые коллеги! Уважаемые студенты и родители!
Поздравляю Вас с Днем рождения Колледжа!
Пусть каждый здесь не только учится чему-то новому, но и обретает новую мечту, растёт духовно, наполняет свои мысли светлыми надеждами, пополняет свой багаж знаний важными фактами, находит хороших друзей.
тавьте перед собой главные цели, друзья, стремитесь к ним, поддерживайте друг друга и всё у нас непременно получится. Я желаю Всем здоровья и больших успехов, а нашему колледжу — целеустремлённых студентов и долгих лет достойной деятельности!
Тамара Владимировна Берлинец

Стартовал IV онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения.

17 Декабря 2021 года

Каждый желающий сможет проверить и оценить насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, выбрав уровень сложности (базовый или продвинуты) в зависимости от уровня своей подготовки. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://finzachet2021.ru и пройти тест из 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников. При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.