Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Обращение к гражданам

15 Февраля 2021 года

В средствах массовой информации, сети Интернет и социальных сетях появляются призывы к участию в несанкционированных акциях. Напоминаем, что за подобные призывы предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной. Любое массовое мероприятие должно быть согласовано с органами власти, порядок такого согласования предусмотрен Федеральным законом №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» И Законом Красноярского края № 9-4108 от 24.12.2015 «Об отдельных вопросах проведения в Красноярском крае собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований».

Мероприятие службы содействия трудоустройству

15 Февраля 2021 года

15 января 2021 года в колледже совместно со службой содействии трудоустройству выпускников состоялась встреча с представителем в/ч №3377 г.Железногорск, прапорщиком  Скачковым Иваном Олеговичем и  студентами выпускных групп
Студентам была предоставлена информация о службе по контракту, критериях отбора и условиях приема, об уровне денежного довольствия, социальных гарантиях и льготах, предусмотренных для военных. Он также отметил положительные стороны прохождения военной службы по контракту.