Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Дни открытых дверей в колледже на базе мастерских

09 Февраля 2021 года

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
9 февраля 2021 года наш колледж в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов. В это день наш колледж посетили более 100 выпускников школ города и районов.
На встрече присутствовала директор  колледжа Тамара Владимировна Берлинец, секретарь приемной комиссии Анна Витальевна Ефремова, заместитель директора по учебной   работе Светлана Алексеевна Гончарова.
 
Современная материально-техническая база мастерских и высококвалифицированный преподавательский состав позволяют студентам наиболее эффективно реализовывать свои потенциальные возможности. Гостям колледжа были предложены презентации, фрагменты из студенческой жизни,  фильмы о специальностях реализуемых в колледже на базе мастерских

  • «Программные решения для бизнеса»

  • «Веб-дизайн и разработка», 

  • «Разработка мобильных приложений», 

  • «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», 

  • «IT решения для бизнеса на платформе 1С Предприятие 8».

Будущие студенты получили возможность окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения, задать интересующие их вопросы администрации колледжа,  а также студентам.
День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят дружную студенческую семью Канского технологического колледжа.

 

Путь профессионала

09 Февраля 2021 года

В рамках проведения краевого онлайн-марафона «Путь профессионала», студенты колледжа приняли участие в ряде вебинаров.
На первом вебинаре были разобраны темы о быстром изменении рынка труда и требования к соискателям. Эксперты рассказали, какие навыки необходимо развивать, чтобы в 2021 году, быть востребованным. Так же участники о ключевых востребованных компетенциях в ближайшие годы. В ходе митапа студенты получили ответы на задаваемые ими вопросы.

"Альбом выпускника 2021".

09 Февраля 2021 года

Привет, ВЫПУСКНИК 2021 года!
Пресс-центр колледжа совместно со студенческим самоуправлением, запускают проект "Альбом выпускника 2021".
Это отличная возможность оставить след в истории любимого колледжа!
Предлагаем Вам фотосессию для студентов 2021 года, чтобы в памяти каждого осталась частичка воспоминаний студенческих лет.
Скорее проходи по ссылке и регистрируй свою группу https://clck.ru/T8WWZ
Что нужно будет делать дальше, расскажем в скором времени