Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Психологический тренинг «ИСКУССТВО БЫТЬ УСПЕШНЫМ»

13 Апреля 2021 года

Педагогом – психологом колледжа Подгорновой М.В. в рамках подготовки конкурсантов пятого регионального чемпионата    профессионального мастерства «Абилимпикс» 13.04.2021 года был проведен  психологический тренинг  «ИСКУССТВО БЫТЬ УСПЕШНЫМ». Данная  групповая  работа была направлена на отработку психологических приемов в теме профилактики стресса, отработки уверенного поведения в ситуации соревнований.

Круглый стол «Физкультурно – спортивный комплекс ГТО: современность и перспективы развития»

13 Апреля 2021 года

В рамках круглого стола «Физкультурно - спортивный комплекс ГТО: история и современность», который состоялся 13 апреля 2021 года сотрудниками нашего колледжа совместно со специалистами центра тестирования ГТО, студенты   узнали  о современном  развитии ГТО в нашем городе и крае и его перспективах.  Большой акцент был сделан на аспектах проведения тестирования (испытаний) комплекса ГТО.

Тематические классные часы «Лес - национальное богатство России, Красноярского края и твоей малой Родины»

13 Апреля 2021 года

В колледже прошли тематические классные часы «Лес - национальное богатство России, Красноярского края и твоей малой Родины». Мероприятие было направленно на формирование у обучающихся основ экологической культуры и соблюдение пожарной безопасности в лесах.

Акция «Открытые двери»

13 Апреля 2021 года

В целях содействия трудоустройству студенты КГБПОУ «Канский технологический колледж» приняли участие в акции «Открытые двери», которая прошла с 12 апреля 2021 по 13 апреля 2021г. в КГКУ ЦЗН г.Канск. Специалист Храмцова Елена Михайловна провела мини тренинг «Искусство самопрезентации», где было рассказано что такое самопрезентация и как правильно себя презентовать. Студенты задавали множество вопросов, где специалист КГКУ ЦЗН г.Канск дала исчерпающие ответы.

Торжественная церемония открытия V регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

13 Апреля 2021 года
С 13 по 14 апреля 2021 года на базе КГБПОУ «Канский технологический колледж» состоится V региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Данное мероприятие направлено на эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию инвалидов и лиц с ОВЗ к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.