Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Представители Сибирского федерального университета провели мастер - классы для студентов колледжа

14 Апреля 2021 года

С 7 по 13 апреля 2021 года на базе мастерской «Веб – дизайн и разработка» для студентов нашего колледжа проведены  мастер–классы «Технологии создания современных и успешных веб-сайтов».

Мастер – классы проведены преподавателями - экспертами Института космических и информационных технологий  Сибирского федерального университета.

Мастер – классы для студентов колледжа проводятся представителями Сибирского федерального университета  в рамках мероприятий по профессиональной ориентации обучающихся.

Мастер-класс по компетенции "Веб-дизайн и разработка"

14 Апреля 2021 года

В колледже прошло практическое мероприятие «Продвинутого уровня» в очном формате по компетенции «Веб-дизайн и разработка»
В мероприятии принимали участи 67 человек из трёх учебных заведений. В процессе обучающего мастер-класса ребята познакомились с направление веб-дизайна, а так же перед ними стояла задача разработать дизайн своего собственного сайта. Все участники мероприятия справились с этой задачей на отлично и остались очень довольны проделанной работой.

Экскурсия по пассажирскому предприятию АТП ГПКК Канский филиал

14 Апреля 2021 года

Студенты 3-4 курса по специальности Сервис на транспорте; Бухгалтерский учет  нашего колледжа совершили экскурсию по пассажирскому предприятию АТП ГПКК Канский филиал г.Канск. Александр Владимирович Щенов проводя экскурсию рассказал будущим выпускникам,  о истории предприятия, жизни предприятия и его деятельности. 

Cоревнования по жиму штанги лёжа

14 Апреля 2021 года
В спортивном зале колледжа состоялись соревнования по жиму штанги лёжа, повещенные Всероссийскому месячнику антинаркотической направленности и популяризации ЗОЖ – «Мы за здоровье!». Соревнования проводились по действующим правилам русского жима.

Награждение конкурсантов V Регионального чемпионата «Абилимпикс»

14 Апреля 2021 года

14 апреля 2021 года  завершились соревнования V Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» в Канском технологическом колледже.

На базе мастерских ИКТ КГБПОУ «Канский технологический колледж» в   V Региональном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс» принимали участие студенты СПО Канска, Красноярска и Ачинска.
 По результатам конкурентной борьбы медальный рейтинг выстроился следующим образом:

Профилактическое мероприятие «ПАВ. Мифы и реальность. Ответственность за употребление и распространение наркотических средств и психотропных веществ».

14 Апреля 2021 года

14 апреля 2021 года в актовом зале специалистами колледжа (социальным педагогом Никитиной М.Н., преподавателем-организатором ОБЖ Барсуковым С.П.) совместно с инспектором ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Канский», майором полиции Ганенко М.В., проведено межведомственное мероприятие антинаркотической направленности на тему: «ПАВ. Мифы и реальность. 

Подготовка работников СПО Красноярского края (Восток) к внедрению ИС 1С: Колледж (1-й модуль) на базе ИКТ мастерских КГБПОУ "Канский технологический колледж"

14 Апреля 2021 года
Завершилась практическая подготовка работников СПО Красноярского края (Восток) к внедрению ИС 1С: Колледж (1-й модуль) на базе ИКТ мастерских КГБПОУ "Канский технологический колледж" совместно с ЦРПО Красноярского края (http://www.center-rpo.ru).