Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Молодежь против ковида

18 Января 2022 года

Студент нашего колледжа, председатель студенческого совета, Шилкина Алина призвала всех студентов как можно скорее пройти вакцинацию против COVID-19.

Я настоятельно рекомендую каждому студенту привиться, ведь это залог здоровья и, я бы сказала, гарантия от побочных действий, вызванных заболеванием.
 
 

Медиа-час «На страже закона и законности»

18 Января 2022 года

В колледже состоялся медиа-час «На страже закона и законности», приуроченный к 300-летию Прокуратуры России.
Студенты разделились на две команды, придумали названия. Участники команд выполняли различные задания, разбирали правовые ситуации и находили их решения, разгадывали кроссворд, отгадывали правовые ребусы. В игровой форме студенты познакомились с такими основными понятиями, как «право», «обязанность» и «ответственность».

Конкурс профессионального мастерства «Начинающий электрик»

18 Января 2022 года
В рамках недели специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» прошел мини конкурс профессионального мастерства «Начинающий электрик». Студенты первого курса групп МЭ 11 и МЭ 12, под наставничеством студентов выпускной группы попробовали себя в роли специалистов. Конкурс прошел в два этапа: теоретический и практический.

Стипендиальная комиссия

18 Января 2022 года

В колледже состоялась стипендиальная комиссия, на которой были рассмотрены результаты академической сессии первого семестра, назначение академической стипендии студентам, сдавшим сессию на 4 и 5, а также вопросы о внесении изменений в положение о стипендиальном обеспечении.