Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Семинар-практикум комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Канска

01 Февраля 2022 года

1 февраля 2022 года социальный педагог колледжа Никитина Марина Николаевна приняла участие в городском семинаре-практикуме, организованном КДНиЗП на базе МБУ «ММЦ г. Канска» для всех социальных педагогов города, являющихся кураторами по сопровождению несовершеннолетних семей, находящихся на учете.
 

Вызов ложный - штраф реальный!

01 Февраля 2022 года

В колледже кураторы групп, в своих учебных группах, провели классные часы «Вызов ложный, а штраф реальный!», с целью профилактики противоправных действий обучающихся и развитию их гражданско-правовой грамотности.
В ходе мероприятий, педагоги разъяснили студентам, что все телефоны службы «001» и «112» оснащены автоматической записью разговора, которая впоследствии хранится в архиве. А современные технические средства помогают без труда вычислить телефонных хулиганов и привлечь их к ответственности.

 

Интеллектуальная развлекательная игра «КВИЗ»

01 Февраля 2022 года
С целью популяризации современных информационных технологий и развития интеллектуально-познавательных навыков цикловая комиссия Информационных технологий в рамках недели специальности «Информационные системы и программирование» 1 февраля 2022г. провела самую технологичную игру «КВИЗ – Технологии XXI века».

Брифинг «Знакомство с платформой «Факультетус» и сервисом «Работа России»»

01 Февраля 2022 года

1 февраля состоялся брифинг для выпускников группы ЛЗ.09.18.1 «Знакомство с платформой «Факультетус» и сервисом «Работа России»», организованный Службой содействия трудоустройству выпускников Канского технологического колледжа.
В ходе мероприятия студенты ознакомились с возможностями поиска потенциальных работодателей и регистрации на платформах, изучили принципы формирования и отправки резюме на информационных ресурсах.

Завершен 1-й день Киберспортивного турнира на базе ИКТ мастерских колледжа

01 Февраля 2022 года
Завершен 1-й день Киберспортивного турнира по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive на базе ИКТ мастерских КГБПОУ «Канский технологический колледж».
 
В результате упорной борьбы во второй тур соревнований вышли команды 5 команд из 10.