Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

25 Марта 2022 года

С 14 по 25 марта 2022 года на территории Красноярского края проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
Организатором акции выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю совместно с представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления.
Реализовать свое право на безопасность и выразить свою непримиримую гражданскую позицию к абсолютному злу, - наркотикам, может каждый. Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств, звоните на телефон доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46.
Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, связанных с «торговлей смертью», также осуществляется отделами полиции в городах и районах края. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания!
 

Краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся

25 Марта 2022 года
Краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника и по укрупненной группе специальностей 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство