Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Подготовка к 9 мая

19 Апреля 2022 года

В Канском технологическом колледже идет подготовка к празднованию дня Победы в Великой Отечественной войне. Студенты, под руководством педагога-организатора Натальи Николаевны Королёвой, уже изучают и репетируют танцевальные номера к столь важной для всех нас дате.

Грант на реализацию дополнительных общеобразовательных программ

19 Апреля 2022 года

КГБПОУ «Канский технологический колледж»  получил грант на реализацию дополнительных общеобразовательных программ «Основы веб-дизайна» и Школа киберспорта «Прометей»

Торжественная церемония открытия VI Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

19 Апреля 2022 года

С 19 по 20 апреля 2022 года на базе КГБПОУ «Канский технологический колледж» проходит VI Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».
КГБПОУ «Канский технологический колледж» как СЦК организовывает работу двух площадок по компетенциям Веб-разработка (программирование) и Предпринимательство. В чемпионате примут участие 11 конкурсантов, 15 экспертов Канска, Красноярска и Зеленогорска.

Всероссийский форум классных руководителей

19 Апреля 2022 года

Продолжается прием заявок на II Всероссийский форум классных руководителей!

Заполняйте анкету и регистрируйтесь как участник. Все уведомления о старте первого отборочного этапа будут появляться в сообществе социальной сети Вконтакте.
Прежде чем заполнять анкету, прочитайте ответы на частые вопросы, они помогут вам при регистрации.

Группа Вконтакте: https://vk.com/vfkr_ru
Приложение для регистрации Вконтакте: https://vk.com/app8088836
Часто задаваемые вопросы: https://vk.com/@vfkr_ru-fkr-chastye-voprosy
[подробнее]