Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Команда колледжа вошла в число победителей Всероссийской студенческой Олимпиады «CYBER PARTY-2022»

27 Апреля 2022 года

В период с 25-27 апреля 2022 года на базе колледжа инфраструктурных технологий ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» г. Якутск прошла Всероссийская студенческая Олимпиада «CYBER PARTY-2022» . Наш колледж представляла команда «AVOCAT» в составе студентов 1 курса – Фомин Никита Алексеевич, Морозов Вадим Валерьевич, Котенков Андрей Викторович. Ребята приняли участие в секции Хакатон «Spring IT Hack» по специальности Информационные системы и программирование» среди 28 команд. По итогам соревнований команда колледжа была награждена дипломом за 3 место. Поздравляем призеров с достойным результатом и желаем новых побед

Экскурсия в колледже для воспитанников ФКОУ СОШ ГУФСИН

27 Апреля 2022 года

27 апреля 2022 г. в гостях у КГБПОУ «Канский технологический колледж» побывали воспитанники ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярскому краю. Начальник отдела АСУ, руководитель киберспортивного движения колледжа Гудков Е.В., познакомил ребят с историей КГБПОУ «Канский технологический колледж», рассказал о движении Ворлдскиллс и современных мастерских ИКТ и Электромонтаж.

ВСЕРОССИЙСКИ ОТКРЫТЫЕ ОНЛАЙН-УРОКИ И ОТКРЫТЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

27 Апреля 2022 года

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении для обучающихся, родителей и педагогических работников серий всероссийских открытых онлайн-уроков и открытых родительских собраний в соответствии с графиком.