Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Курс тренингов «Школы Родительского Мастерства»

17 Апреля 2021 года

Завершился курс  тренингов «Школы Родительского Мастерства». Данные занятия организованны педагогом–психологом в рамках улучшения коммуникации в системе «родитель – ребенок», обучения приемам бесконфликтного поведения, помощи и поддержки ребенка в ситуации выбора, стрессовой ситуации, принятия психологических изменений и особенностей взросления.


Работа в таких тренинговых группах дает возможность ведущему и участникам не только обогатиться теоретическим знаниями, но и обменяться богатейшим  жизненным опытом. Происходит осознание своей ценности, как родителя, и принятие возрастных и личностных изменений ребенка. Именно эти факторы дают возможность быть ближе к своему ребенку, его внутреннему миру, принятию того, что для него ценно и значимо. Участники делятся своими впечатлениями, и понимаешь, что данная работа в системе «психолог – родитель – ребенок» имеет большое значение!

 


«Данная работа с психологом и группой родителей дала мне возможность  глубже понять проблемы своих детей, получила моральную поддержку, осознание тех ценностей, о которых в суете жизни стала забывать…Спасибо за мудрость и ценность вашей работы, уважаемая Марина Владимировна»

мама студента первого курса

«Как ценно понимать, что ты не только мама, жена, дочь со своими заботами и обязанностями! Я - женщина, которая не должна забывать и о себе! Уважать себя, свои внутренние ценности, которые помогут моим дорогим и любимым быть рядом со мною счастливыми. Спасибо участникам за поддержку, опыт и мудрость. Вам, Марина Владимировна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вы с нами и нашими детьми» 

мама студента первого курса
 
«Благодарю за то, что дали понять, что двигаюсь в нужном направлении. Через отношение к себе видеть других людей. Понимать и принимать своего ребенка, видеть в нем личность, помогать ему взрослеть, с принятием его ошибок и успехов!»   
          
мама студента первого курса
 
«Благодарю за очень теплое отношение, внимательность. Обязательно пересмотрю свое отношение к сыну, постараюсь дать ему больше самостоятельности. Очень ценны и интересны ваши тренинга, темы, обсуждаемые вопросы. Спасибо вам большое!»
                                                                             
мама студента первого курса

 
«Много подсказок, как для мамы, так и для женщины. Есть, над чем задуматься, и о чем задуматься….»  
                                                                                    
мама студентки  первого курса

 
«Благодарю за теплоту души. Спасибо за внимание к нашим детям, за поддержку, которую вы им даете. Уверена, что сыну общение с вами будет во благо!»  

мама студента первого курса
 
«Мне приятно было включиться в интересную игровую форму тренинга. Надеюсь, что отвечая на вопросы детей, я могла хоть чем – то им помочь. К некоторым вопросам я была абсолютно не готова…   Неужели они так быстро повзрослели, наши дети?! Спасибо за Ваше профессиональное посредничество между  родителями и детьми! Очень жду следующего тренингового занятия!»

мама студентки  первого курса
 
«Спасибо за массу положительных эмоций, заряд позитива от Вас, и группы родителей! Спасибо за тот практический жизненный опыт группы, психолога, которых не было в моей жизни. Получила много советов и знаний, как можно поступить в той или иной ситуации. Это бесценный для меня опыт общения, который дает мне возможность пересмотреть свои отношения с сыном, дать ему больше самостоятельности».                                                 

мама студента первого курса