Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Вакансия ОМВД России по Тайшетскому району

23 Января 2022 года

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тайшетскому району проводит отбор на службу в органы внутренних дел мужчин, прошедших службу в Вооруженных силах (имеющих военную кафедру) и женщин, имеющих хорошую физическую подготовку, достаточный образовательный уровень, годных по состоянию здоровья, для замещения должностей:

- младшего начальствующего состава (образование не ниже среднего (полного), возраст до 35 лет):
     - полицейский;
     - полицейский (водитель).

-
среднего начальствующего состава (со средним профессиональным и высшим образованием, возраст до 40 лет):
    - участковый уполномоченный полиции;
     - оперуполномоченный;
     - следователь (образование только высшее юридическое).


Социальные гарантии: ежегодный отпуск - 45 дней, дополнительные отпуска за стаж службы в органах внутренних дел, за ненормированный служебный день; бесплатный проезд к месту отдыха, санаторно-курортного лечения, а также одному из членов его семьи, медицинское обеспечение и санаторно-курортное лечение для членов семьи и сотрудника, льготное исчисление стажа службы 1 месяц за 1,5 месяца; возможность получения бесплатного высшего образования на бюджетной основе, внеочередное получение мест в дошкольных учреждениях, стабильное и высокое денежное довольствие.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: Иркутская область, г. Тайшет, ул. Гагарина, 108-1, отделение по работе с личным составом или по телефонам 8(39563)65-8-22, 8(39563) 65-8-21.