Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Экскурсии на предприятия ООО «Сибфорест» и ИП Триллер Ж.В. для студентов специальности 35.02.02 Технология лесозаготовок

05 Мая 2022 года

29 апреля и 4 мая в рамках учебной ознакомительной практики студенты 2 курса специальности 35.02.02 Технология лесозаготовок (группа ЛЗ.09.20.1) под руководством преподавателя Казимирской Антониды Петровны посетили деревообрабатывающие предприятия г. Канска - ООО «Сибфорест» и ИП Триллер Жанна Валерьевна.

Цель мероприятия - знакомство с производственным процессом перерабатывающего предприятия. В ходе экскурсии ребята ознакомились с промышленной площадкой, исследовали логистическую структуру предприятий, рассмотрели виды транспорта и оборудования, необходимых для функционирования деревообрабатывающей промышленности. Студенты дали характеристику сырью, поступающему на предприятие, и видам вырабатываемой продукции.

В результате студенты приобщились к будущей профессии, узнали об особенностях работы организаций напрямую, что позволит более осознанно осваивать профессиональные компетенции на старших курсах обучения.