Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Фотоконкурс «Педагог – это призвание» среди обучающихся, педагогов краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Канский технологический колледж», посвященному Году педагога и наставника

28 Марта 2023 года
Педагог - это уникальная профессия, стержень любого общества. Являясь одной из древнейших профессий, она остаётся нужной и востребованной по сей день. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2023 года Годом педагога и наставника, что еще раз говорит о признании особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность в нашем обществе. Мы видим, как растет популярность этой профессии, с каким энтузиазмом работают педагоги, вливаются в коллективы молодые специалисты, как поддерживают их опытные коллеги и наставники и как педагоги являются наставниками для студентов.

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе!

Положение о фотоконкурсе «Педагог – это призвание» среди обучающихся,  педагогов краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Канский технологический колледж»,  посвященному Году педагога и наставника.