Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта
Кураторы групп на 2021 – 2022 учебный год
 
 
№п/пФ.И.О. преподавателя Группа
  1.  
Косюк Инна СергеевнаМЭ.09.21.1
  1.  
Радионов Валерий ЕвгеньевичМЭ.09.21.2
  1.  
Мажухина Олеся СергеевнаЛЗ.09.21.1
  1.  
Дегтярева Лидия ГавриловнаЛЗ.09.21.2
  1.  
Хлебникова Юлия АлександровнаИС.09.21.1
  1.  
Савенкова Мария КонстантиновнаИС.09.21.2
  1.  
Антипина Ольга МихайловнаРП.09.21.1
  1.  
Шапова Ирина НиколаевнаРП.09.21.2
  1.  
Тевс Юлия ЮрьевнаБУ.09.21.1п
  1.  
Дорохова Ольга ВикторовнаГД.09.21.1
  1.  
Полякова Мария АлександровнаБД.11.21.1
  1.  
Матешина Наталья ЛеонидовнаГД.11.21.2
  1.  
Левашова Елена ВикторовнаИС.09.20.1
  1.  
Барсуков Сергей ПетровичИС.09.20.2
  1.  
Ефремова Анна ВитальевнаРП.09.20.1
  1.  
Миллер Ирина ВладимировнаРП.09.20.2
  1.  
Герасимова Оксана МихайловнаМЭ.09.20.1
  1.  
Шапова Ирина НиколаевнаМЭ.09.20.2
  1.  
Казимирская Антонида ПетровнаЛЗ.09.20.1
  1.  
Дятченко Анастасия НиколаевнаГД.09.20.1
  1.  
Ивченко Лариса АлександровнаБУ.09.20.1п
  1.  
Быстров Дмитрий ФедоровичГД.11.20.2
  1.  
Гринь Диляра ХалельевнаБД.11.20.1
  1.  
Моор Ирина ВикторовнаОД.11.20.1
  1.  
Шарая Марина Николаевна МЭ.09.19.1
  1.  
Шарафутдинова Ольга ЮрьевнаМЭ.09.19.2
  1.  
Афанасьева Ирина Ивановна ЛЗ.09.19.1
  1.  
Гаус Наталья Николаевна РП.09.19.1
  1.  
Казакова Лидия АлександровнаРП.09.19.2
  1.  
Рачева Тамара СергеевнаРП.11.19.3
  1.  
Гольм Елена Эдуардовна ИС.09.19.1
  1.  
Ильясова Марина Олеговна ИС.09.19.2
  1.  
Коростелева Юлия СергеевнаИС.11.19.3
  1.  
Зарековская Любовь Валерьевна ГД.09.19.1
  1.  
Ильюшенко Ирина НиколаевнаБУ.09.19.1п
  1.  
Тевс Юлия Юрьевна ГД.09.18.1
  1.  
Дроздов Андрей АндреевичИСП.09.18.1
  1.  
Кирейцева Алена НиколаевнаИСП.09.18.2
  1.  
Коростелева Юлия СергеевнаИС.09.18.1
  1.  
Королева Наталья НиколаевнаЛЗ.09.18.1
  1.  
Притуляк Марина АлександровнаМЭ.09.18.1
  1.  
Черепанова Наталья МихайловнаМЭ.09.18.2
 
 
Тасеевский филиал коллежа:
 
№ п/пФ.И.О. куратораГруппа
  1.  
Рябова Светлана ВладимировнаМЛ.09.19
  1.  
Петухова Светлана ИвановнаТМ.09.19
  1.  
Максак Евгений АнатольевичТМ.09.20
  1.  
Астафьева Ольга АлексеевнаМЛ.09.21
 

Нижнепойменский филиала коллежа:
 
№ п/пФ.И.О. куратораГруппа
  1.  
Менчиков Вадим ВитальевичТМ.09.21
  1.  
Иватов Жумавек ЖумавековичТМ.09.19
  1.  
Игумнова Светлана АлександровнаТМ 09.20